Мой сайт
 
Главная » 2011 » Июль » 5 » Универсальность футболок
00:48
Универсальность футболок

Сегодня витрины магазинов и каталоги интернет сайтов пестрят многообразием футболок. Выбрать для себя футболку по вкусу сможет любой, ведь этот вид одежды является универсальным. Футболки носят все – и домохозяйки, и бизнесмены, и пожилые люди и молодеешь. Эта стильная и практичная одежда довольно быстро заслужила всеобщую любовь потребителей, а всевозможные дизайнерские решения, которые мы наблюдаем последнее время, сделали футболки действительно одеждой на все случаи жизни.


Изначально футболка была создана как удобная униформа для американской армии, но вскоре её стали носить спортсмены. Согласитесь, нет еще более комфортных вещей, в которых было бы удобно заниматься спортом. Но постепенно футболка входит в жизнь каждого человека и превращается из спортивной одежды в повседневную, а порой и в праздничную. Да-да, сегодня, благодаря многим оригинальным решениям, стильным орнаментам и использованию превосходного качества тканей, футболки, по-английски они называются t-shirt, можно подобрать под любой стиль одежды. Их носят и спортсмены, молодые люди, пенсионеры. Футболки прекрасно будут смотреться и на представителях молодежных субкультур, подчеркивая их стиль и образ жизни, и на деловых людях. Даже с деловым костюмом или с праздничным нарядом можно гармонично использовать футболку.


Преимущественно футболки носят летом, так как они не имеют рукавов. Хотя, сегодня встречаются футболки и с длинными рукавами. В нашей стране футболка это не заменимый вид одежды не только летом, но и зимой. В них ходят дома или носят простые футболки под одеждой. Она прекрасно показывает себя как в качестве повседневной одежды, так и может стать превосходной заменой белью.


Футболку можно использоваться и для самовыражения. Если брать во внимание современные возможности нанесения изображений и принтов на ткань, то именно футболки люди стараются оригинально оформить и сделать их неповторимыми. Очень часто эту возможность используют молодые люди, чтобы посредством одежды показать свои предпочтения, стиль жизни или высказать определенные мысли. Также любят украшать принтами футболки различные компании – это прекрасный способ презентации своей продукции.


Футболка прочно вошла в нашу жизнь и ни один человек не представляет сегодня свой гардероб без этой одежды, ведь это модно, стильно, всегда уместно и необычайно удобно.

Взято с rupartner.com
Просмотров: 1299 | Добавил: alex | Теги: одежда., футболка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz